Поделиться новостью —

Читайте также

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

22 Апреля 2024

Илья Желтяков получил приз за режиссуру на «Золотом вороне»

К списку новостей

Блогеры провели Blogging Basics Day на «Ленфильме»

01 Февраля 2016

В зале «Под колоннами» в Киноцентре «Ленфильм» прошел Blogging Basics Day. Это однодневный образовательный проект, включающий в себя прикладные знания о блогинге, продвижении малого бизнеса и start-up проектов.

В рамках Blogging Basics Day выступили известные специалисты, а также популярные блогеры.

Станислав Лиепа посвятил свое выступление теме, как сделать свой блог по-настоящему качественным.

Игорь Минкевич, один из основателей первого блогер-агентства в России Setters.me, рассказал, как вести коммерческий аккаунт с точки зрения smm-специалиста.

Креативный и коммерческий директора сети Буше Анна Гаврилова и Роман Певзнер рссказали об успешных PR-кампаниях и креативных проектах с участием блогеров от сети Буше.

Татьяна Иванова, основатель медиаплатформы Hello, блогер с многолетним стажем, остановилась на 10 типичных ошибках блогеров и дала рекомендации, как наладить взаимодействие с известными брендами.

Мария Ковалева и Юлия Гнетова из SMM Name’s Online Department store рассказали о специфике ведения IG в сфере Fashion, а также эффективных методах взаимодействия с блогерами.

Мероприятие наглядно показало, что тема взаимодействия и сотрудничества в интернет-пространстве остается одной из наиболее актуальных. Во всемирной паутине с ее миллионами пользователей возможно добиться невероятного успеха, но в то же время остаться в тени и абсолютной безвестности.

Организаторы мероприятия поблагодарили киностудию «Ленфильм» за помощь в организации семинаров. В дальнейшем планируется более тесное сотрудничество между старейшей киностудией России и пользователями интернет-пространства, ведущими собственные блоги.