Ленфильм
Поделиться новостью —

Читайте также

26 Апреля 2024

«Ленфильм» примет участие в «Ночи музеев»

25 Апреля 2024

В ГЭС-2 открылась выставка, посвященная Динаре Асановой

24 Апреля 2024

«Чайка»: специальный показ на «Ленфильме»

К списку новостей

Скидки на сувениры в Киноцентре!

10 Февраля 2016

При одновременной покупке 2-х сувениров и более в киоске или заказе продукции кафе «Дранковъ» на сумму от 299 рублей гости Киноцентра могут получить скидку на сувениры в размере 20%.

С полным списком сувениров можно ознакомиться на сайте

Ленфильм, Lenfilm
Сувениры | Киноцентр «Ленфильм»


В сувенирном киоске «Ленфильма» можно приобрести ручки, футболки, чашки, флешки, календари и многое другое с изображением логотипа, цитат и героев из любимых фильмов киностудии.

Но самое главное, только здесь представлены замечательные, уникальные книги мэтров российского кинематографа, такие как: «Черное, лихое время» Григория Козинцева, «Листья аканта» Александра Позднякова, «Жизнь кино» Виталия Мельникова, книга пяти режиссерских сценариев Игоря Масленникова «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» и многие другие.

Не стоит забывать, что помимо сувенирного киоска, Киноцентр «Ленфильм» включает в себя выставочное пространство в зале «Под колоннами» (2 этаж), кафе «Дранковъ» (3 этаж) и полностью модернизированный исторический кинозал «Ленфильма» (3 этаж), где демонстрируются и новинки проката, и картины из коллекции киностудии. Здесь же проходят мастер-классы, кинофестивали и ретроспективы.

Ждем Вас в гости!

Режим работы Киноцентра «Ленфильм» с 9.30 до 23.00 по адресу Каменноостровский проспект 10.