Поделиться новостью —

Читайте также

26 Апреля 2024

«Ленфильм» примет участие в «Ночи музеев»

25 Апреля 2024

В ГЭС-2 открылась выставка, посвященная Динаре Асановой

24 Апреля 2024

«Чайка»: специальный показ на «Ленфильме»

К списку новостей

«Future Shorts» в Киноцентре «Ленфильм»

21 Апреля 2016

С 21 апреля по 4 мая гости Киноцентра «Ленфильм» смогут увидеть целую серию ярких короткометражных фильмов «Future Shorts. Festival Hits».

В программе демонстрируются пять короткометражек на оригинальных языках: немецком, голландском, финском, английском и итальянском. Кинофестивали любят классное кино с фантазией и свежим взглядом, бойкостью и бодростью – не важно, что без участия суперзвезд. Обаяние молодости компенсирует все, а мастерство новые герои демонстрируют на зависть всем маститым.

Так, фильмы-участники Каннских секций Cinefondation и «Двухнедельник режиссеров», крупнейшего американского смотра SXSW в Остине, амстердамского Cinekid и Московского международного кинофестиваля складываются в разноцветную карту кинематографического мира.

Из Италии – сказка о колобке на новый, фривольный эротический лад. Из Англии – сексуальный микс старого доброго кинематографа с гиперсовременной эстетикой онлайн-чатов. Финны предоставили для нашей коллекции классическую романтическую историю. Нидерланды – актуальный рэп-мультфильм о мультикультурализме и социальной корректности. США – тонкую и ироничную love story.

RATE ME // ОЦЕНИ МЕНЯ
RATE ME // ОЦЕНИ МЕНЯ

MUNYA IN ME // МУНЬЯ ВО МНЕ
MUNYA IN ME // МУНЬЯ ВО МНЕ

PINK GRAPEFRUIT // РОЗОВЫЙ ГРЕЙПФРУТ
PINK GRAPEFRUIT // РОЗОВЫЙ ГРЕЙПФРУТ

LIEVITO MADRE // ЗАКВАСКА
LIEVITO MADRE // ЗАКВАСКА

MISS ZAHRA // МИСС ЗАРА
MISS ZAHRA // МИСС ЗАРА

Познакомиться с программой фестиваля и купить билеты можно на странице кинотеатра