Поделиться новостью —

Читайте также

27 Марта 2024

Вспоминая Виктора Титова

26 Марта 2024

«Ленфильм-дебют» продлевает прием заявок

26 Марта 2024

«Последняя цена» стала абсолютным триумфатором кинофестиваля «Дух огня»

К списку новостей

CreativeMornings на «Ленфильме»

21 Июня 2016

24 июня в Киноцентре «Ленфильм» пройдет первая лекция проекта CreativeMornings, посвященного сохранению природы. Лекцию проведет эколог Ангелина Давыдова.

В рамках глобального проекта CreativeMornings по всему миру пройдут лекции на тему Broken. В Петербурге проект представит Ангелина Давыдова, которая расскажет, что сегодня уже «сломано» в природе и почему, как связаны экология и экономика и, что сделать, чтобы все исправить.

Ангелина Давыдова – директор Русско-немецкого бюро экологической информации, участница климатических переговоров ООН с 2008 года, стипендиатка программ Университета Оксфорда и Калифорнийского университета в Беркли, а также колумнистка изданий «КоммерсантЪ», Thomson Reuters Foundation, klimaretter.info, The Science Magazin, n-ost и других.

CreativeMornings – это утренние лекции для городского сообщества, которые проходят в 142 городах по всему миру раз в месяц на одну и ту же тему.

Лекция в Петербурге состоится 24 июня и впервые пройдет в кинотеатре «Ленфильм». Завтрак начинается в 8:30, лекция — в 9:00. Все лекции проекта CreativeMornings были и будут бесплатными, однако требуется обязательная регистрация, поскольку количество мест на завтраке (тоже, кстати, бесплатном) и в кинозале ограничено.

Регистрация на мероприятие открылась в понедельник в 9:00 по ссылке https://creativemornings.com/cities/spb. Организаторы рекомендуют подписаться на рассылку (http://goo.gl/R4rFA6) или канал в Telegram (https://telegram.me/cmspb), чтобы не пропускать старт регистрации и актуальные новости проекта.