Поделиться новостью —

Читайте также

26 Апреля 2024

«Ленфильм» примет участие в «Ночи музеев»

25 Апреля 2024

В ГЭС-2 открылась выставка, посвященная Динаре Асановой

24 Апреля 2024

«Чайка»: специальный показ на «Ленфильме»

К списку новостей

Пресс-показ фильма «Большой всплеск» в Киноцентре

03 Июня 2016

Компания «Экспонента Фильм» и Kinoafisha провели 3 июня в Киноцентре «Ленфильм» закрытый пресс-показ одной из самых ожидаемых летних премьер – фильма «Большой всплеск» («A Bigger Splash»).

Драма получила две премии на Венецианском кинофестивале 2015 года: за лучшую музыку Soundtrack Stars и “За лучший инновационный бюджет”. Фильм является новым прочтением известного итальянского режиссера Луки Гуаданьино классической ленты французского кинематографа – драмы «Бассейн» с Аленом Делоном и Роми Шнайдер.

В фильме задействован мощный актерский состав – это новая совместная работа Тильды Суинтон и Рэйфа Файнса после «Отеля Гранд Будапешт» и «Да здравствует Цезарь».
Пикантность картине придает и то, что в одной из главных провокационных ролей снялась Дакота Джонсон («Пятьдесят оттенков серого», 2015). Романтика, переходящая в триллер – любимая комбинация зрителей. Международная пресса отзывалась о фильме «Большой всплеск» восторженным образом.

“Это сногсшибательная кинематографическая волна чувственности: два часа занятий любовью на воздухе, великолепные пейзажи и кипящее эротическое противостояние”, – писал корреспондент Full Review. «Наблюдать за жизнью богатых – это одно из удовольствий, которое дает нам кино. Страдайте, великолепные люди, если вам это так нужно, но ради всего святого, делайте это в роскоши”, – цитата из RollingStone. “Режиссер Лука Гуаданьино превращает психологический триллер в культовый и модный весенний фильм”, – такова рецензия самого главного журнала о моде VOGUE.

Приглашаем гостей в кинотеатр «Ленфильм», где с 9 июня будет демонстрироваться фильм Луки Гуаданьино «Большой всплеск»!