Поделиться новостью —

Читайте также

25 Апреля 2024

В ГЭС-2 открылась выставка, посвященная Динаре Асановой

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

К списку новостей

Торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной Войны

23 Июня 2016

22 июня 2016 года в Центре реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Невского района на улице Чудновского, 4 прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби – дню начала Великой Отечественной Войны. Мероприятие прошло при поддержке киностудии «Ленфильм».

Реабилитанты Центра совместно с сотрудниками подготовили поэтическую композицию, а артист театра и кино Филипп Азаров исполнил известные песни военных лет. Чтобы создать атмосферу тех драматичных дней, максимально приблизить к нам – то героическое и трагическое время, киностудия «Ленфильм» предоставила для представления военные костюмы.

«Мы искренне благодарим киностудию «Ленфильм», ее директора Эдуарда Анатольевича Пичугина и отдельное слова признательности хотелось бы выразить сотрудникам Единого центра киностудии. Мероприятия, посвященные памятным датам в истории России, являются неотъемлемой частью социокультурной реабилитации инвалидов, помогают им выстоять в трудной жизненной ситуации и вселяют уверенность и надежду на будущее», – говорится в тексте на сайте Центра реабилитации инвалидов.

Сотрудники киностудии «Ленфильм», в свою очередь, выражают признательность за такую высокую оценку. Киностудия всегда готова откликнуться и оказать поддержку и с радостью будет в дальнейшем активно участвовать в мероприятиях Центра. Желаем Вам здоровья и успехов в Вашем деле.