Поделиться новостью —

Читайте также

27 Марта 2024

Вспоминая Виктора Титова

26 Марта 2024

«Ленфильм-дебют» продлевает прием заявок

26 Марта 2024

«Последняя цена» стала абсолютным триумфатором кинофестиваля «Дух огня»

К списку новостей

Ивану Охлобыстину – 50!

22 Июля 2016

Ивану Охлобыстину – 50!

Сегодня День рождения у замечательного актера, большого Друга «Ленфильма» и просто невероятной души человека – Ивана Охлобыстина.

Иван, от всей души поздравляем Вас с Юбилеем и желаем всегда оставаться таким же харизматичным и счастливым человеком, которым мы Вас знаем. Вы человек яркого творческого дарования и неиссякаемой энергии. Ваш уникальный талант всегда венчает успехом любой новый проект – будь-то режиссура, сценарное искусство или актерское мастерство. Всегда смело беретесь за самые дерзкие творческие проекты и неизменно добиваетесь успеха. Зритель всегда с нетерпением ждет Ваших новых ролей, и Вы не перестаете каждый раз вновь и вновь удивлять своими новыми амплуа, такими порой неожиданными и разнообразными.

Верность и преданность избранному делу всей жизни – образец подлинного служения Искусству, достойный глубочайшего восхищения и уважения.

Пусть то доброе и светлое, что вы несете в этот мир, всегда отражается в окружающих вас людях. Пусть Ваши дети всегда будут здоровы и счастливы, а Ваши друзья, остаются верны Вам, даже в самых сложных моментах жизни.