Поделиться новостью —

Читайте также

27 Марта 2024

Вспоминая Виктора Титова

26 Марта 2024

«Ленфильм-дебют» продлевает прием заявок

26 Марта 2024

«Последняя цена» стала абсолютным триумфатором кинофестиваля «Дух огня»

К списку новостей

Фотовыставка Андрея Федечко в арт-пространстве «Невский 24»

20 Октября 2016

23 октября, в воскресенье, состоится открытие фотовыставки Андрея Федечко – «КИНО 46». Выставка посвящена Году российского кинематографа и приурочена ко дню рождения мастера.

На выставке будет представлено 46 портретов легенд и звезд отечественного кино. Некоторые работы сделаны, в том числе, и на съемочных площадках «Ленфильма». Именно Андрей работал над созданием промо плаката к новому фильму киностудии – «Птица» с Иваном Охлобыстиным в главной роли. Андрей провел фотосессию со всеми главным героями картины и каждому создал свой индивидуальный образ.

Талантливый человек – талантлив во всем. Как приятное дополнение к выставке, Андрей Федечко выступит со своей музыкальной группой – «Сонце-Хмари», которая была образована еще в 2002 году. На открытие выставки также приглашены «специальные гости». Поскольку у Андрея много друзей среди звезд, а сама группа сотрудничала с известными российскими рок-музыкантами Сергеем «Чижом» Чиграковым, Александром Гордеевым, Эдмундом Шклярским и многими другими, стоит ожидать интересных сюрпризов.

Фотовыставка проходит при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и при информационной поддержке «АиФ-Петербург».

Сбор гостей в 18:30.
Начало концерта в 19:10.
Телефон для справок: (812) 571-59-75