Поделиться новостью —

Читайте также

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

22 Апреля 2024

Илья Желтяков получил приз за режиссуру на «Золотом вороне»

К списку новостей

ПРЕСС-ПОКАЗ ФИЛЬМА "ПТИЦА" РЕЖИССЕРА КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ

20 Октября 2016

Сегодня в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится первый пресс-показ новой картины киностудии «Ленфильм» – «Птица» молодого режиссера-дебютанта Ксении Баскаковой. В широкий прокат лента выйдет в начале 2017 года. Показ пройдет в “Большом зале”, в 17.00.

История о дружбе, любви, об одиночестве и, конечно, о музыке поставлена по сценарию драматурга Ярославы Пулинович. В ролях: Иван Охлобыстин, Евдокия Малевская, Анастасия Мельникова, Гарик Сукачев, Кирилл Захаров, Инна Горбикова, Кирилл Рубцов, Олеся Соколова. По окончании просмотра состоится встреча с создателями картины.

В мероприятии примут участие: — генеральный директор киностудии “Ленфильм”, генеральный продюсер картины Эдуард ПИЧУГИН; — режиссер фильма Ксения БАСКАКОВА; — актеры, снимавшиеся в картине.

Аккредитация
Тел: (495) 645-6472 (многоканальный)
E-mail: accreditation@rian.ru

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ МИА “Россия сегодня” оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Отправьте заявку на accreditation@rian.ru для подписки на e-mail рассылку анонсов пресс-центра МИА “Россия сегодня”.

Источник