Поделиться новостью —

Читайте также

27 Марта 2024

Вспоминая Виктора Титова

26 Марта 2024

«Ленфильм-дебют» продлевает прием заявок

26 Марта 2024

«Последняя цена» стала абсолютным триумфатором кинофестиваля «Дух огня»

К списку новостей

ПРЕСС-ПОКАЗ ФИЛЬМА "ПТИЦА" РЕЖИССЕРА КСЕНИИ БАСКАКОВОЙ

20 Октября 2016

Сегодня в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится первый пресс-показ новой картины киностудии «Ленфильм» – «Птица» молодого режиссера-дебютанта Ксении Баскаковой. В широкий прокат лента выйдет в начале 2017 года. Показ пройдет в “Большом зале”, в 17.00.

История о дружбе, любви, об одиночестве и, конечно, о музыке поставлена по сценарию драматурга Ярославы Пулинович. В ролях: Иван Охлобыстин, Евдокия Малевская, Анастасия Мельникова, Гарик Сукачев, Кирилл Захаров, Инна Горбикова, Кирилл Рубцов, Олеся Соколова. По окончании просмотра состоится встреча с создателями картины.

В мероприятии примут участие: — генеральный директор киностудии “Ленфильм”, генеральный продюсер картины Эдуард ПИЧУГИН; — режиссер фильма Ксения БАСКАКОВА; — актеры, снимавшиеся в картине.

Аккредитация
Тел: (495) 645-6472 (многоканальный)
E-mail: accreditation@rian.ru

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. ММПЦ МИА “Россия сегодня” оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.

Отправьте заявку на accreditation@rian.ru для подписки на e-mail рассылку анонсов пресс-центра МИА “Россия сегодня”.

Источник