Поделиться новостью —

Читайте также

18 Апреля 2024

«Блокадный Трезорка»: съемки завершены

17 Апреля 2024

55 лет назад на экраны вышел «Мертвый сезон»

16 Апреля 2024

«Ленфильм» и Flysound стали партнерами «INтонации»

К списку новостей

Елки на «Ленфильме»

23 Декабря 2016

Сегодня в Пятом павильоне «Ленфильма» стартовали детские новогодние «Елки на «Ленфильме».

В кинопавильон юным гостям предлагают на время стать кинематографистами. Они сразу попадают на съемочную площадку киностудии «Ленфильм» и начинают снимать киносказку собственного сочинения.

Маленькие участники шоу попробуют себя в режиссерском и актерском ремесле, окунуться в атмосферу съемок, примерят на себя костюмы и роли артистов, попробуют свои силы в озвучивании фильма.

Ребята от 6 до 12 лет становятся не просто зрителями, а полноценными участниками сюжета: выходят на съемочную площадку вместе с актерами, выступают на камеру, проходят все этапы создания кино – каждый в своей команде.

В спектакле «собственного сочинения» одновременно участвует 8 команд, а все пространство павильона поделено на 8 интерактивных зон. Чего здесь только нет: и костюмерный цех, и съемочный зал, и цех монтажа, и озвучивания фильмов. Все действия разворачиваются под внимательным руководством координаторов (их у каждой команды двое). Все игры и то, что получилось у ребят, записывается на камеру. Готовые же ролики можно будет скачать на сайте организаторов в январе.

Во время спектаклей в интерактивной зоне могут находиться лишь дети. Родителям отведены места на балконе, откуда наблюдать за съемками достаточно комфортно. Организатор: Интерактивный детский театр «АСМ-Арт».

Елки на «Ленфильме» будут проходить до 5 января.

Подробности о представлении и покупка билетов на сайте: asm-art.ru/novogodnieelki