Поделиться новостью —

Читайте также

16 Апреля 2024

«Ленфильм» и Flysound стали партнерами «INтонации»

16 Апреля 2024

Вспоминая Ивана Бортника

15 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

К списку новостей

Новый трейлер «Три дня до весны»

21 Марта 2017

4 мая 2017 года к 72-летию со Дня Победы киностудия «Ленфильм» выпускает на российские экраны военный детектив «Три дня до весны» режиссера Александра Касаткина. Фильм станет подарком для всех ветеранов и жителей нашей большой страны к празднику.

Представляем первый трейлер ленты, посвященной самому тяжелому периоду осады Ленинграда – первой блокадной зиме 1942 года, и рассказывающей о подвигах ленинградцев, защищавших город. На кону стоят жизни людей, на пути героев — любовь, предательство, стремительно развивающиеся события и интриги. Ролик дает представление о сюжете, основных персонажах и визуальном стиле картины.

Главные роли в фильме исполнили Кирилл Плетнев и Елена Лотова. Генеральный продюсер — Эдуард Пичугин.

«Первыми зрителями нашего фильма уже стали ветераны — мы услышали искренние слова благодарности и поняли, что подарок пришёлся им по душе. Это огромная честь, но стоит отметить, что фильм обращается и к молодому поколению. «Три дня до весны» также посмотрела фокус-группа детей от 12 лет, и все они оставили положительные отзывы», — рассказал генеральный директор «Ленфильма» Эдуард Пичугин.

Желаем приятного просмотра!