Поделиться новостью —

Читайте также

27 Марта 2024

Вспоминая Виктора Титова

26 Марта 2024

«Ленфильм-дебют» продлевает прием заявок

26 Марта 2024

«Последняя цена» стала абсолютным триумфатором кинофестиваля «Дух огня»

К списку новостей

Выпускные на «Ленфильме»

24 Мая 2017

До 26 мая в стенах Первого съемочного павильона «Ленфильма» проходят увлекательные интерактивные программы для выпускников младших классов – «Выпускные на «Ленфильме».

Ребятам предлагают на выбор создать либо свой собственный музыкальный клип, либо блокбастер, а «знаменитый» режиссер Тарахтино и его помощница помогут в этом не легком, но очень увлекательном деле.

Действие развертывается в интерьерах настоящего съемочного павильона киностудии «Ленфильм». Причем такая площадка была выбрана не случайно: павильон не только пропитан духом кинематографа, но представляет уникальное пространство для организации мероприятий любого уровня сложности.

Все дети становятся активными участниками представления: получают роли, реквизит и элементы костюмов. В зависимости от сценария, они разбиваются на команды или участвуют в сюжете всем классом. Всего предлагается четыре сценария на выбор: кино-выпускной в стиле Чикаго 30-х годов, детективный квест, музыкальный спектакль или съемка клипа.

На «киношном» выпускном дети пройдут строгий кастинг у режиссера, научатся работать на камеру, подберут себе реквизит и элементы костюмов, а также станут главными артистами на съемочной площадке. После спектакля по желанию может состоятся торжественное награждение аттестатами и фуршет.

Организаторы отмечают, что программа очень индивидуальна: «во время проведения мероприятия в съемочном павильоне присутствует только ваш класс, учителя, родители и родственники четвероклашек».

Более того, все происходящее снимается на камеру и каждый юный гость сможет получить видео со своим участием на память.

Порадуйте своих детей – необычный, современный, стильный праздник на старейшей киностудии города запомнится надолго!

Уточнить детали можно по телефону: +7(812) 987-65-73

Мероприятия проводит детский интерактивный театр «АСМ-Арт».