Поделиться новостью —

Читайте также

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

22 Апреля 2024

Илья Желтяков получил приз за режиссуру на «Золотом вороне»

К списку новостей

«Из Уфы с любовью» - премьера на «Ленфильме»

31 Июля 2017

2 августа в 19.30 в киноцентре «Ленфильм» состоится премьера фильма «Из Уфы с любовью». В прокат картина выходит 3 августа. Билеты на премьеру уже в продаже на сайте киностудии «Ленфильм».

Зрителям фильм представят члены съемочной группы: режиссер Айнур Аскаров, исполнители главных ролей Аскар Нагаев и Анастасия Речистер, а также представители партнера всероссийского проката – Свердловской киностудии. После просмотра состоится обсуждение с авторами фильма. Кроме того, на премьеру придут популярные киноблогеры, которые хотят поддержать хорошее российское кино.

Крепкий дом, любимая жена, куча детишек – вот как видит свою идеальную жизнь простой парень из глубинки. Укусив, по традиции, свою суженую за ухо, когда ему было 5 лет, герой считал, что счастье у него в кармане. Но когда он, после службы в армии, возвращается домой, его мечта разбивается вдребезги. Невеста бросает его ради столичного мажора. Но самое страшное – она продала обручальное кольцо, этого ему «семейный клан» не простит. Без кольца шансов «выжить» у него нет! «Черт с ней» – с невестой, надо найти главную ценность семьи.

Молодые герои, остросюжетный юмор, красивый город и отличная музыка.

Как утверждают создатели фильма, трейлер посмотрели и оценили популярные блогеры: Стас Давыдов This is Хорошо, Артем Cut The Crap, Вика Кисимяка, Александр West Рыбаков, Денис Optimisster и это далеко не все. Некоторые блогеры посетят премьеры фильма в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

«Уровень картинки лучше, чем у многих комедийных мейджеров». – Стас Давыдов «This is Хорошо».

«Сделано хорошо. Когда в России делают что-то вот с таким уровнем качества и любви… Любовь очень сильно, кстати, чувствуется. Ощущается, что сделано с любовью, то это может быть что-то хорошее». – Виталий Голованов, основатель канала «This is Хорошо» и партнерской сети Vlog.pro

«Хороший «цветокор», прикольная неплохая операторская работа, отличные музыкальные композиции, мне зашли. Хорошо. По тому, что я видел, я бы посмотрел этот фильм… Я верю людям, а не рекламе, я готов на это сходить. Хорошие комедии снятые в России даже не на вес золота, а на вес платины». – Руслан Хубиев, переводчик комиксов, главный редактор издательства комиксов Рамона, коллекционер комиксов, блогер.