Поделиться новостью —

Читайте также

18 Апреля 2024

«Блокадный Трезорка»: съемки завершены

17 Апреля 2024

55 лет назад на экраны вышел «Мертвый сезон»

16 Апреля 2024

«Ленфильм» и Flysound стали партнерами «INтонации»

К списку новостей

«Из Уфы с любовью» - премьера на «Ленфильме»

31 Июля 2017

2 августа в 19.30 в киноцентре «Ленфильм» состоится премьера фильма «Из Уфы с любовью». В прокат картина выходит 3 августа. Билеты на премьеру уже в продаже на сайте киностудии «Ленфильм».

Зрителям фильм представят члены съемочной группы: режиссер Айнур Аскаров, исполнители главных ролей Аскар Нагаев и Анастасия Речистер, а также представители партнера всероссийского проката – Свердловской киностудии. После просмотра состоится обсуждение с авторами фильма. Кроме того, на премьеру придут популярные киноблогеры, которые хотят поддержать хорошее российское кино.

Крепкий дом, любимая жена, куча детишек – вот как видит свою идеальную жизнь простой парень из глубинки. Укусив, по традиции, свою суженую за ухо, когда ему было 5 лет, герой считал, что счастье у него в кармане. Но когда он, после службы в армии, возвращается домой, его мечта разбивается вдребезги. Невеста бросает его ради столичного мажора. Но самое страшное – она продала обручальное кольцо, этого ему «семейный клан» не простит. Без кольца шансов «выжить» у него нет! «Черт с ней» – с невестой, надо найти главную ценность семьи.

Молодые герои, остросюжетный юмор, красивый город и отличная музыка.

Как утверждают создатели фильма, трейлер посмотрели и оценили популярные блогеры: Стас Давыдов This is Хорошо, Артем Cut The Crap, Вика Кисимяка, Александр West Рыбаков, Денис Optimisster и это далеко не все. Некоторые блогеры посетят премьеры фильма в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

«Уровень картинки лучше, чем у многих комедийных мейджеров». – Стас Давыдов «This is Хорошо».

«Сделано хорошо. Когда в России делают что-то вот с таким уровнем качества и любви… Любовь очень сильно, кстати, чувствуется. Ощущается, что сделано с любовью, то это может быть что-то хорошее». – Виталий Голованов, основатель канала «This is Хорошо» и партнерской сети Vlog.pro

«Хороший «цветокор», прикольная неплохая операторская работа, отличные музыкальные композиции, мне зашли. Хорошо. По тому, что я видел, я бы посмотрел этот фильм… Я верю людям, а не рекламе, я готов на это сходить. Хорошие комедии снятые в России даже не на вес золота, а на вес платины». – Руслан Хубиев, переводчик комиксов, главный редактор издательства комиксов Рамона, коллекционер комиксов, блогер.