Поделиться новостью —

Читайте также

25 Апреля 2024

В ГЭС-2 открылась выставка, посвященная Динаре Асановой

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

К списку новостей

«Ленфильм-клуб» представляет октябрьскую программу

29 Сентября 2017

В октябре гостей дискуссионной площадки «Ленфильм-клуб» ждут отличные фильмы и интереснейшие творческие встречи. Отвечать за прекрасное настроение приглашенных будут специально приглашенные джаз-группы и великолепное меню кафе «Дранковъ».

Вход на все мероприятия свободный – стоит лишь зарегистрироваться на сайте Timepad. Не успели? Приобретите билет по телефону 8-911-991-25-02 или на сайте «Ленфильма» по цене в 100 рублей!

Ждем вас на «Ленфильме» каждую среду!

За исключением картины «Гупешка»

4 октября в 19.00 «Ленфильм-клуб» представит фильм «Три дня до весны» режиссера Александра Касаткина. Вместе с вами мы обсудим тему «Историческая память – это только дань традиции?»

11 октября в 19.00 вас ждет предпремьерный закрытый показ фильма «Гупешка» режиссера Влада Фурмана, успевшего получить главный приз на кинофестивале «Движение».

Внимание! Это единственный показ, на который вход будет осуществляться по билетам стоимостью в 100 рублей.

18 октября в 19.00 вы сможете увидеть драму «Амун» режиссера Анара Аббасова, рассказывающую о семейной трагедии, вере и самопожертвовании. По окончании ленты мы сможем поговорить на тему «Что на самом деле движет человеком?»

25 октября в 19.00 «Ленфильм-клуб» приготовил для всех кинолюбителей творческий вечер с Игорем Масленниковым – режиссером знаменитых фильмов о приключениях Шерлока Холмса и Доктора Ватсона, «Зимней вишни», «Пиковой дамы»… Масленников лично представит зрителям новый художественный альбом «Перспективы» и вместе со зрителями посмотрит свою самую любимую картину «Письма к Эльзе».

Трансляцию встреч мы будем вести через портал «Культура.РФ», так что принять участие в обсуждении смогут все жители нашей страны.

Присоединяйтесь к «Ленфильм-клубу» и следите за новостями на сайте и в группе ВК киностудии «Ленфильм»!