Поделиться новостью —

Читайте также

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

22 Апреля 2024

Илья Желтяков получил приз за режиссуру на «Золотом вороне»

К списку новостей

Близкие на «Ленфильме»

15 Января 2018

17 января в 19.00 «Ленфильм-клуб» покажет дебютную картину режиссера Ксении Зуевой «Близкие» (18+). После сеанса зрители смогут обсудить достоинства фильма с экспертами и членами съемочной группой.

Действие ленты происходит в спальном районе Москвы, где проживает семья из пяти человек: Катя – строгий репетитор по вокалу, требующая от учеников невозможного, Ефим, отдыхающий от ежедневных ссор жены и дочери в объятиях любовницы, нелюдимый сын Андрей, страдающая от лишнего веса дочь Аня и бабушка, которая устав от бесконечных семейных склок однажды просто уходит умирать.

Актерский состав фильма представит зрителю молодых артистов, в числе которых Андрей Стоянов, Елена Чекмазова, Надежда Иванова, Данил Можаев, Наталия Меньшова, Данил Стеклов и другие.

«Близкие» был впервые показан публике в июне в рамках основной конкурсной программы «Кинотавра». Фильм удостоился множества наград, включая приз жюри NETPAC на МКФ «Меридианы Тихого», приз «Золотой журавль» и премию «За лучшую женскую роль» на МК «Амурская осень».

Вход на мероприятие свободный. Вам стоит лишь зарегистрироваться на сайте Timepad или забронировать билет по телефону 8-911-991-25-02.

Присоединяйтесь к «Ленфильм-клубу» и следите за новостями на сайте и в группе ВК киностудии «Ленфильм»!

Ждем вас на «Ленфильме» каждую среду!

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА НА ЯНВАРЬ.