Поделиться новостью —

Читайте также

18 Апреля 2024

«Блокадный Трезорка»: съемки завершены

17 Апреля 2024

55 лет назад на экраны вышел «Мертвый сезон»

16 Апреля 2024

«Ленфильм» и Flysound стали партнерами «INтонации»

К списку новостей

Февральская программа «Ленфильм-клуба»

02 Февраля 2018

В этом году синоптики обещают морозный февраль, но «Ленфильм-клуб» постарается сделать все, чтобы его зрители не замерзли. Для этого мы подготовили новую программу, в которой почти все фильмы – комедии.

Вход на все мероприятия свободный. Вам стоит лишь зарегистрироваться на сайте Timepad или забронировать билет по телефону 8-911-991-25-02. В день мероприятия стоимость билета – 100 рублей.

7 февраля в 19.00 вас ждет комедия режиссера Ольги Поповой «Девушка с косой» (16+).

Жители дома N48 по улице Заморенова готовятся к встрече Нового года. Каждому хочется идеального праздника. Но за некоторыми из них по новогодней Москве следует… одинокая девушка с косой? Если вы хотите посмотреть неожиданное и запоминающееся новогоднее кино, в котором не существует запретов и может произойти все, что угодно, значит, вам просто необходимо взять на заметку фильм «Девушку с косой». Картина получила приз за лучший актерский ансамбль на фестивале «Окно в Европу» в 2017 году. Еще бы, ведь в главных ролях Александра Урсуляк, Виктор Добронравов, Федор Добронравов, Ирина Чериченко, Марк Богатырев и многие другие.

14 февраля, в День всех влюбленных, «Ленфильм-клуб» и кинопортал Киноафиша.инфо готовят для вас особый предпремьерный показ французской романтической комедии «Сердцеед».

Режиссер Лорар Тирар рассказывает историю о красавце и ловеласе – капитане Невиле. Отправляясь в Австрию с армией Наполеона, Невиль клянется ежедневно писать своей возлюбленной. Но писем нет, и сердце трепетной Полин разбито. Ее сестра Элизабет решает писать от имени Невиля. Сочиняя истории о невероятных подвигах, Элизабет «случайно» хоронит с почестями легендарного героя. Она и не предполагает, что однажды вполне живой и далеко неидеальный Невиль вновь появится у них на пороге.

В главных ролях: Жан Дюжарден, Мелани Лоран, Ноэми Мерлан, Федор Аткин, Лоран Бато, Кристиан Бюжо, Жан-Мишель Лами, Эвелин Бюиль, Сандрин Ферраро.

21 февраля пройдет День памяти Алексея Германа. Внимание! Вход по приглашениям.

28 февраля «Ленфильм-клуб» организует специальный показ фильма «Карп отмороженный» режиссера Владимира Котта (12+).

Елена Михайловна – скромная пенсионерка из провинциального городка. Неожиданно для себя она узнает о смертельном диагнозе, который может в любой момент оборвать ее жизнь. Чтобы лишний раз не тревожить любимого, но постоянно занятого сына, работающего в большом городе бизнес-тренером, и избавить его от забот, Елена Михайловна берет дело в свои руки и принимается активно хлопотать над организацией собственных похорон.

В главных ролях: Марина Неелова, Алиса Фрейндлих, Евгений Миронов, Сергей Пускепалис, Александр Баширов, Наталья Суркова, Татьяна Рассказова, Антон Шпиньков, Артем Лещик, Анна Екатерининская и многие другие.

Как всегда, после каждого показа будут проходить обсуждения картин, принять участие в которых смогут не только зрители нашего кинозала, но и, благодаря интернет-трансляции, любой житель нашей страны!

Присоединяйтесь к «Ленфильм-клубу» и следите за новостями на сайте и в группе ВК киностудии «Ленфильм»!

Ждем вас на «Ленфильме» каждую среду!