Поделиться новостью —

Читайте также

25 Апреля 2024

В ГЭС-2 открылась выставка, посвященная Динаре Асановой

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

К списку новостей

«Сердцеед» приходит на «Ленфильм»

08 Февраля 2018

14 февраля в 19.00, в День всех влюбленных, «Ленфильм-клуб» и кинопортал Киноафиша.инфо сделают зрителям подарок: предпремьерный показ французской романтической комедии «Сердцеед».

В ней рассказывается история о капитане Невиле – красавце и ловеласе, который отправляясь в Австрию с армией Наполеона, клянется ежедневно писать своей возлюбленной. Но писем нет, и сердце трепетной Полин разбито. Ее сестра Элизабет решает писать от имени Невиля. Сочиняя истории о невероятных подвигах, Элизабет «случайно» хоронит с почестями легендарного героя. Она и не предполагает, что однажды вполне живой и далеко неидеальный Невиль вновь появится у них на пороге.

В главных ролях: Жан Дюжарден, Мелани Лоран, Ноэми Мерлан, Федор Аткин, Лоран Бато, Кристиан Бюжо, Жан-Мишель Лами, Эвелин Бюиль, Сандрин Ферраро.

Перед показом зрителей порадует выступлением музыкальный коллектив Buzzer Party, исполняющий музыку баритона и тенор-саксофонов под барабаны и гитару. Сочетание этих инструментов и так явление редкое, но музыканты обещали добавить к ним контрабас со звукоснимателем. Такое нельзя пропустить!

Как всегда, после каждого показа будут проходить обсуждения картин, принять участие в которых смогут не только зрители нашего кинозала, но и, благодаря интернет-трансляции, любой житель нашей страны!

Вход на мероприятие свободный через регистрацию на Timepad. Для тех кто не успел зарегистрироваться, билет можно будет приобрести на сайте «Ленфильма», в кассе кинотеатра или забронировать по телефону 8-911-991-25-02.

Присоединяйтесь к «Ленфильм-клубу» и следите за новостями на сайте и в группе ВК киностудии «Ленфильм»!

Ждем вас на «Ленфильме» каждую среду!