Поделиться новостью —

Читайте также

26 Марта 2024

«Ленфильм-дебют» продлевает прием заявок

25 Марта 2024

«Пасха все равно будет»: съемки начались

23 Марта 2024

Изменения в работе

К списку новостей

Кастинг-директора расскажут о своей работе с актерами

13 Марта 2018

14 марта, в 19.00 в директорском зале киностудии «Ленфильм» состоится кинолекторий «Перерыв на фильм».

Новая встреча будет посвящена работе с актерами и проведут ее настоящие профессионалы своего дела – кастинг-директора актерского агентства “SV-casting” (http://svcasting.com/) Марина Леонова и Екатерина Исакова. («Сталинград», «Батальон, «28 панфиловцев»).

Гости узнают, как правильно провести кастинг и выбрать наиболее подходящего претендента на роль, как построить работу на съемочной площадке и в чем разница между актерами театра и кино. Кроме того, ведущие раскроют особенности подбора героев для военных и исторических картин.

Вход на мероприятие свободный, но ограничен вместимостью зала до 50 человек. Первые пятьдесят зарегистрировавшихся по ссылке: http://www.fundgenerationbridge.org/school, и, получивших подтверждение с электронной почты intervalforwar@gmail.com, имеют возможность лично оказаться на «Ленфильме». Остальные смогут присоединиться к лекции в формате веб-трансляции.

Инициатива реализуется при поддержке киностудии «Ленфильм», в партнерстве с Молодежным центром Союза кинематографистов и при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.