Поделиться новостью —

Читайте также

27 Марта 2024

Вспоминая Виктора Титова

26 Марта 2024

«Ленфильм-дебют» продлевает прием заявок

26 Марта 2024

«Последняя цена» стала абсолютным триумфатором кинофестиваля «Дух огня»

К списку новостей

В джазе только…

24 Апреля 2018

28 апреля в киноцентре «Ленфильм» покажут самые зажигательные фильмы о музыке свободы.

В 12.00 и 19.00 вы сможете посмотреть музыкальную кинокомедию «Мы из джаза». Картина рассказывает о молодых энтузиастах джазовой музыки 20-х годов. Они мечтают о славе и едут в Москву, где преодолевают множество препятствий на пути к признанию. Фильм-лауреат целого ряда наград, среди которых поощрительный приз на международном кинофестивале фильмов о джазе в Лодзи (Польша, 1984 г.), специальный приз жюри за талантливое решение молодежной темы средствами музыкальной комедии на международном кинофестивале музыкальных фильмов в Гренобле (Франция, 1984).

В 16.20 зрителей вас ждет лента молодого режиссера Дэмьена Шазелла «Ла Ла Лэнд». Покоривший всех музыкальный фильм с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в главных ролях уже вошел в историю, благодаря рекордному количеству наград и номинаций на самые престижные кинонаграды. На «Золотом глобусе» он победил во всех семи номинациях и поставил рекорд за всю историю премии. Был номинирован на «Оскар» в четырнадцати номинациях, одержав победу в шести из них.

Для того, чтобы получить бесплатные билеты на киносеансы, необходимо зарегистрироваться на сайте p<>. jazzdayrussia.com, а затем скачать билеты на выбранные показы в своем личном кабинете. Доступ к личному кабинету Вы получите после одобрения заявки.

Более подробно ознакомиться с программой можно на официальном сайте VII Международного дня джаза: jazzdayrussia.com