Поделиться новостью —

Читайте также

29 Марта 2024

«Голос мой услышь»

28 Марта 2024

Три сквера Петербурга назовут именами режиссеров «Ленфильма»

27 Марта 2024

Вспоминая Виктора Титова

К списку новостей

Жители Петербурга отправятся на работу на велосипеде

16 Мая 2018

18 мая в Петербурге в 11-й раз пройдет всероссийская акция «На работу на велосипеде». Ее поддержат представители велокультуры и известные жители города.

Участники марафона отправятся к одной из четырех «энергетических точек» у ресторанов Marketplace по адресу: Невский, 24, Невский, 92, 7 линия В.О., 34/2 и Московский проспект 21. Здесь можно сфотографироваться и получить сувениры от партнеров акции. К тому же, на Невском, 92 киностудия «Ленфильм» воссоздаст антураж фильма Сергея Микаэляна «Влюблен по собственному желанию». На время акции там появится раритетная скамейка, фонарь и те самые велосипеды из киноленты. А актер Вячеслав Коробицин, снявшийся в продолжении фильма — «Развод по собственному желанию», проедет по энергетическим точкам и также финиширует на Невском, 92.

В числе гостей, которые примут участие в акции на велосипедах Electra: актриса театра им. Аркадия Райкина Анна Хиппонен, певица, композитор и лидер группы Maria Majazz Мария Семенова, музыкант и продюсер Артем Пантелеев, актеры Санкт-Петербургского Городского театра.

«Энергетические точки» у ресторанов Marketplace откроются в 8:30 и продолжат работу до тех пор, пока не закончатся подарки. Информация о закрытии каждой точки будет появляться в группе акции.