Поделиться новостью —

Читайте также

18 Апреля 2024

«Блокадный Трезорка»: съемки завершены

17 Апреля 2024

55 лет назад на экраны вышел «Мертвый сезон»

16 Апреля 2024

«Ленфильм» и Flysound стали партнерами «INтонации»

К списку новостей

Выпускной вечер на «Ленфильме»

20 Июня 2018

В Учебном центре киностудии состоялся второй выпуск курса «Актерское мастерство», под руководством известного актера Андрея Носкова.

Слушатели успешно справились с заданиями педагога не только во время обучения, но и на выпускных монологах, после читки которых им вручили сертификаты о прохождении курсов.

Приятным подарком для них стали короткометражные фильмы, в которых они смогли увидеть результаты учебы. Ведь студенты сыграли в них главные роли. «Не нужно бояться камеры. Самое важное – работать с партнером, раскрываться. Таким образом вы перестанете бояться недочетов и сомневаться, а, следовательно, улучшите свои навыки», – сказал Носков.

Значимым «бонусом» для выпускников стало предложение о постановке в актерскую базу «Ленфильма». «Когда мы выпустили первую группу, я уговаривала Андрея повторить набор. И эта группа поддержала высокую планку, заданную ее предшественниками . Про результат этих ребят скажу словами оператора после удачного кадра: «У меня было»!». А выпускные монологи вообще выше всяких похвал», – отметила руководитель Учебного центра «Ленфильм» Татьяна Волынова.

Все гости выпускного вечера отметили дружную и теплую атмосферу, которая царила в группе. Ребятам, действительно, было жалко расставаться и друг с другом, и со своими преподавателями, и теплой атмосферой киностудии.

«Ленфильм» желает своим выпускникам больших творческих успехов!

Официальная информация о начале следующего набора и условия приема будут опубликованы на сайте lenfilm.ru. Кроме того, Учебный центр планирует открыть иные, не менее интересные программы повышения квалификации и овладения навыками новой профессии. Следите за нашими новостями в социальных сетях!