Поделиться новостью —

Читайте также

27 Марта 2024

Вспоминая Виктора Титова

26 Марта 2024

«Ленфильм-дебют» продлевает прием заявок

26 Марта 2024

«Последняя цена» стала абсолютным триумфатором кинофестиваля «Дух огня»

К списку новостей

Фестиваль живого кино под открытым небом «Кинолес 2018»

05 Июля 2018

С 20 по 22 июля на берегу Финского залива на пляже в Лисьем Носу пройдет III фестиваль живого кино под открытым небом «Кинолес 2018».

В конкурсной программе будут представлены короткометражные фильмы, которые отмечены призами международных кинофестивалей и позитивным откликом зрительской аудитории. Кроме кинопоказов всех гостей ждет обширная образовательная и развлекательная программа.

Также в рамках фестиваля состоится Кинокампус, в котором может принять участие каждый, кто зарегистрирует команду, пройдет серию мастер-классов от профессионалов киноиндустрии и снимет короткий фильм в рамках фестиваля. Победителя ждет подарок – камера GOPRO HERO6! Кинокампус представляет собой площадку для интенсивного общения, обмена опытом и профессионального развития начинающих кинематографистов России. Участники Кинокампуса за время проведения фестиваля пройдут серию мастер-классов от профессионалов киноиндустрии и, объединившись в команды, создадут короткометражные фильмы.

Участие во всех фестивальных мероприятиях и Кинокампусе БЕСПЛАТНОЕ. С подробной программой можно познакомиться на сайте: www.kinoles.ru.

Фестиваль Кинолес 2018 проводится по инициативе Молодежного центра союза кинематографистов Санкт-Петербурга в партнерстве с Приморским культурным центром, администрацией Приморского района Санкт-Петербурга и при поддержке киностудии «Ленфильм».