Поделиться новостью —

Читайте также

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

22 Апреля 2024

Илья Желтяков получил приз за режиссуру на «Золотом вороне»

К списку новостей

«Клуб миллиардеров» на «Ленфильме»

17 Июля 2018

19 июля в 19.00 в киноцентре «Ленфильм» состоится специальный премьерный показ фильма «Клуб миллиардеров» режиссера Джеймса Кокса.

Сбор гостей в 18.30.

Основанный на невероятных, но действительно реальных событиях, на истории успеха и падения двух аутсайдеров, «Клуб миллиардеров» прослеживает безумную гонку финансиста-новичка Джо Ханта (Энзел Элгорт) и профессионального теннисиста Дина Карни (Тэрон Эгертон): придуманный ими инвестиционный фонд стремительно возносит своих владельцев до уровня бизнес-элиты Лос-Анджелеса начала 1980-х.

В фильме сыграло множество известных актеров: Тэрон Эджертон, Эмма Робертс, Сьюки Уотерхаус, Кевин Спейси, Кэри Элвис, Билли Лурд, Энсел Элгорт, Джереми Ирвин, Боким Вудбайн, Розанна Аркетт и другие.

«И все эти актеры были примерно на одном уровне: все начинали карьеру практически в одно и то же время, в одном и том же возрасте. Им всем пришлось проходить через то же самое. Таран и Энсель внезапно стали узнаваемыми по мере продвижения фильма. А есть Джереми Ирвин, который играет Кайла Билтмора, у него была главная роль в «Боевом коне». Он блестящий актер, играет в лондонском Вест-Энде. Таким образом, у вас есть все эти парни в возрасте 20-ти лет, которые в обычное время, скорее всего, постоянно конкурируют за одни и те же роли, и вдруг между ними появляется связь, и они становятся друзьями. Так что это действительно круто; каждый из них знает, через что проходит другой. И с девочками было то же самое, девочки были такими же замечательными. Эмма Робертс, Сьюки Уотерхаус и Билли Лурд – все они были большой семьей», – рассказала продюсер фильма Холли Вирсма на одной из пресс-конференций.

Как всегда, перед показом гостей будет ждать живая музыка и угощение от Bloody Mary Bar & Grill. На этот раз нас порадует джаз-группа DreamTeam – яркое сочетание мощного, и одновременно, мягкого и душевного вокала и виртуозной игры на фортепиано. Валерия Сударикова и Рита Ваганова – это харизма, обаяние и очарование. В репертуаре дуэта песни различных жанров и направлений: легендарные хиты Мадонны, Бритни Спирс, Фрэнка Синатры, Патрисии Каас в авторской аранжировке.

Билеты уже в продаже на сайте киностудии «Ленфильм».