Поделиться новостью —

Читайте также

29 Марта 2024

«Голос мой услышь»

28 Марта 2024

Три сквера Петербурга назовут именами режиссеров «Ленфильма»

27 Марта 2024

Вспоминая Виктора Титова

К списку новостей

Елки на «Ленфильме»

18 Декабря 2018

«Самый новый год 2019» на киностудии – это интерактивный спектакль по мотивам сказки «Снежная королева» для детей от 6 до 12 лет.

Специально для новогодних представлений съемочный павильон поделят на интерактивные зоны, которые оформят в сказочной стилистике. Главные актеры – дети. Каю и Герде без них ни за что не справиться. В борьбе со злом ребятам будут помогать молодые волшебники – веселые, любящие, добрые. Они передадут участникам тайные знания о том, как поставить волшебный танец, способный одолеть хитрость, зло и коварство. Дети сразятся со Снежной королевой в виртуальном бою и непременно победят. А тем временем про их подвиги снимут настоящий фильм.

В конце представления участники фотографируются с Гердой, Каем, Вороном и Разбойницей.

Пока ребенок пробует себя в роли актера, родители могут провести время на третьем этаже киностудии, где располагается кинотеатр и кафе «Дранковъ». Если взрослые хотят наблюдать за ходом интерактивного представления, им понадобится билет. Он действителен только при предъявлении детского билета и включает экскурсию по киноцентру «Ленфильма», которая проходит во время подготовки детского выступления.

Если на представление пришел целый класс, то учителя может остаться в зале бесплатно.
Мероприятия проходят на закрытой охраняемой киностудии.

Елки детского театра «АСМ-Арт» на действующей петербургской киностудии – это в первую очередь профессиональный подход к деталям. Мы смотрим на мир глазами современных детей и перерабатываем знакомые сюжеты так, чтобы они откликнулись в сердце искушенного технологиями ребенка. Аниматоры проходят подготовку у хореографа – для ребят разного возраста подготовлены номера разной степени сложности. Для каждой сказки тщательно подбирается актерский состав. На наших спектаклях звучит уникальная музыка и песни. За этим следит наш композитор. На все вопросы взрослых отвечают администраторы. Во время спектакля ведется профессиональная видеосъемка: в конце января в качестве приятного бонуса мы публикуем фильмы на сайте театра. После представления каждый ребенок получает сладкий подарок в стилизованной «киношной» упаковке.

Даты события:
21.12.2018 – 30.12.2018
02.01.2019 – 05.01.2019

Начало 12:00 и 15:00 (два раза в день)

Подробности на сайте организаторов или по телефону +7 (812) 987 65 73