Поделиться новостью —

Читайте также

29 Марта 2024

«Голос мой услышь»

28 Марта 2024

Три сквера Петербурга назовут именами режиссеров «Ленфильма»

27 Марта 2024

Вспоминая Виктора Титова

К списку новостей

Мартовская программа «Ленфильм-клуба»

27 Февраля 2019

Март принесет петербуржцам последние морозы и первые признаки весны, а «Ленфильм-клуб» предложит своим гостям интересные фильмы и встречи с экспертами.

6 марта в 19:00 мы покажем «Рождественскую мистерию» Юрия Фетинга и Андрея Кравчука.

Маша и Максим полюбили друг друга еще в школьные годы. Их жизненные пути разошлись, но любовь не умерла. После долгих лет разлуки Максим, уехавший за границу, возвращается на родину и встречает Машу, у которой растет симпатичный мальчуган – его сын!

В ролях: Алексей Кравченко, Чулпан Хаматова, Александр Абдулов, Сергей Шакуров, Юрий Кузнецов, Светлана Гайтан, Алёна Хмельницкая и другие.

После показа состоится творческая встреча с режиссером Юрием Фетингом.

13 марта заседание «Ленфильм-клуба» не состоится.

20 марта в 19:00 совместно с проектом «Зов Земли» мы представим фильм об одном из кочевых народов России. Перед началом мероприятия гости смогут послушать этническую музыку.

27 марта в 19:00 вместе с Молодежным центром Союза кинематографистов мы презентуем и откроем форум молодого кино «Кинолето-2019». На мероприятии мы покажем лучшие короткометражные фильмы «Кинолес-2018» и побеседуем с их создателями.

«Кинолето-2019» – это открытая площадка для продвижения лучших молодых российских кинематографистов и их фильмов, способных вызвать зрительский интерес и лояльность к короткометражному кино и к российскому кинематографу в целом. Более того популяризации кинопрофессии и профориентации творческой молодежи Санкт-Петербурга. Форум состоит из трех взаимосвязанных частей: IV фестиваль живого кино под открытым небом «Кинолес»; кинопрактикум «Кинолето»; киноквест.

СБОР ГОСТЕЙ В 18.30. НАЧАЛО ПОКАЗА В 19.00.

Прямой эфир дискуссий после показа будет доступен в группе ВК «Ленфильм-клуба», благодаря партнеру события – мастерской мероприятий Owent Event.

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ.

Телефон администрации киноцентра для записи: 8-911-991-25-02.