Поделиться новостью —

Читайте также

26 Марта 2024

«Ленфильм-дебют» продлевает прием заявок

25 Марта 2024

«Пасха все равно будет»: съемки начались

23 Марта 2024

Изменения в работе

К списку новостей

Показы в День Победы

07 Мая 2019

В День Победы киностудия «Ленфильм» приготовила особый подарок для ветеранов Великой Отечественной войны, блокадников и пенсионеров.

9 мая в Киноцентре «Ленфильм» состоятся специальные показы новых военных фильмов: «На Париж» и «Солдатик».

Обе картины рассказывают об эпизодах описывают истории Великой Отечественной войны. Это фильмы о героизме,смелых поступках,крепкой дружбе,любви и о огромной цене Победы.

«На Париж» – рассказ о приключениях советских офицеров,прошедших в одном строю долгий и трудный путь к победе и решивших отпраздновать ее в самом романтичном городе мира — Париже. Товарищи берут курс на новую жизнь-мир, любовь и приключения.

Это добрая историческая комедия,представленная звездным актерским составом: Дмитрий Певцов, Сергей Маковецкий, Рената Литвинова, Евгений Стычкин, Федор Добронравов, Игорь Золотовицкий, Александр Рапопорт, Михаил Ефремов и другими.

Драма «Солдатик» основана на реальных событиях, произошедших в жизни самого маленького солдата-героя войны – шестилетнего Сережи Алешкова. Это фильм,где есть настоящая фронтовая дружба,честь,верность и память о павших товарищах.

Ветеранам Великой Отечественной войны, блокадникам и пенсионерам вход бесплатный!

Информацию о сеансах, билетах и их наличии можно узнать по телефону 8-911-991-25-02.