Поделиться новостью —

Читайте также

27 Марта 2024

Вспоминая Виктора Титова

26 Марта 2024

«Ленфильм-дебют» продлевает прием заявок

26 Марта 2024

«Последняя цена» стала абсолютным триумфатором кинофестиваля «Дух огня»

К списку новостей

Декабрьская программа «Ленфильм-клуба»

29 Ноября 2019

Творческие встречи, жаркие дискуссии и, разумеется, интересные фильмы ждут гостей «Ленфильм-клуба» в последнем месяце 2019 года.

Вход на все мероприятия «Ленфильм-клуба» свободный по предварительной регистрации через Timepad. Сбор гостей в 18:30. Начало показа в 19:00.

В программе:

4 декабря, в рамках «Ленфильм-клуба» состоится специальный предпремьерный показ новой детской сказки «Эспен в поисках Золотого замка» режиссера Миккеля Бренне Сандемусена. Показ организован совместно с Киноафиша.Инфо.

В фильме идет рассказ об очередном приключении Эспена после его путешествия в королевство троллей. Король и королева отравлены. Единственный шанс на спасение – живая вода, спрятанная на краю света в стенах таинственного Золотого замка. Эспен с принцессой Кристин отправляются в путешествие, полное опасностей и приключений.

В главных ролях: Вебьёрн Энгер, Элли Харбоа, Мадс Сьёгард Петтерсен, Элиас Хольмен Сёренсен и другие. После показа мы с экспертами обсудим тему детских сказок на экране.

18 декабря мы покажем один из лучших российских фильмов последних лет – «Ван Гоги» режиссера Сергея Ливнева.

Отец — прославленный дирижер. Сын — талантливый, но малоизвестный художник. Их отношения давно превратились в любовь-ненависть, в которой больше ненависти, чем любви. Они живут на разных концах света и стараются не видеться без необходимости. Когда такая необходимость неожиданно возникает, самые близкие и одновременно далекие люди должны будут пройти непростой путь примирения.

В главных ролях: Алексей Серебряков, Даниэль Ольбрыхский, Елена Коренева, Полина Агуреева, Евгений Ткачук и другие. После показа мы поговорим о фильме с одним из героев – актером Евгением Ткачуком.

Ссылки на регистрации будут появляться каждую неделю.

Также запись возможна по телефону: Запись зрителей возможна: 8-911-991-25-02.

Присоединяйтесь к «Ленфильм-клубу» и следите за новостями на сайте и в группе ВК Киностудии «Ленфильм»!