Поделиться новостью —

Читайте также

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

22 Апреля 2024

Илья Желтяков получил приз за режиссуру на «Золотом вороне»

К списку новостей

Дарья Клюкина сняла дебютный клип в павильоне «Ленфильма»

27 Февраля 2020

В Праздник всех влюбленных – в День святого Валентина вышел дебютный клип певицы Дарьи Клюкиной на песню «Не так, как у всех». Съемки проходили, в том числе, на киностудии «Ленфильм».

Композиция «Не так, как у всех» была написана Дарьей в соавторстве с музыкантами Андрианом Мельниковым и Александром Слинченко. В основе текста – личная история о том, что, только приняв все стороны своей личности, можно всецело стать открытым для других и быть свободным от различных масок.

Дебютный клип Клюкиной снимала продакшн-команда MAG FILM. Режиссером выступил Дмитрий Алексеев. Съемки проходили в Петербурге в нескольких локациях: в Доме ученых, Большой оранжерее Таврического сада и Втором павильоне киностудии «Ленфильм». В клипе Дарья меняет с десяток образов. По задумке, каждый из них отражает разные грани личности героини: от девушки с вьющимися локонами – до яркой брюнетки с каре, от роковой женщины – до сдержанной леди.

По словам Дарьи, она хочет посвятить клип всем своим поклонникам, в особенности тем, кто еще не нашел свою вторую половинку. Посмотреть его можно по ссылке.