Поделиться новостью —

Читайте также

18 Апреля 2024

«Блокадный Трезорка»: съемки завершены

17 Апреля 2024

55 лет назад на экраны вышел «Мертвый сезон»

16 Апреля 2024

«Ленфильм» и Flysound стали партнерами «INтонации»

К списку новостей

Фото в студию!

17 Апреля 2015

17 апреля закончилась фотосессия с актерами, исполнившими главные роли в фильме «Развод по собственному желанию» – Константином Юшкевичем, Натальей Сурковой, Юрием Гальцевым.

На основе фотографий, сделанных в студии, художники кинокартины «Развод по собственному желанию» будут создавать плакат (он же официальный постер) фильма. Действие картины происходит в Петербурге, и город на Неве, по сути, является одним из героев фильма. Решено, что художники будут использовать в визуальном ряде завораживающие виды летней Северной столицы и, конечно же, портреты главных действующих лиц. Константин Юшкевич, Наталья Суркова, Юрий Гальцев, Вячеслав Коробицин – кого из них мы увидим на постере?

Фильм «Развод по собственному желанию» изначально задумывался в традициях лучших советских мелодрам. И тот факт, что дебют Ильи Северова – это история «советских молодоженов» двадцать лет спустя, также будет учитываться художниками во время создания постера.

Также недавно завершилась работа над звуком в студии перезаписи киностудии. Романтическую атмосферу фильма подчеркнули музыкальные композиции, написанными специально к картине композитором Алексеем Яковелем. Кроме того, Илья Северов решил использовать в кинофильме авторскую композицию певицы Елены Фроловой под гитарный аккомпанемент и сопроводить финальные титры музыкой Сергея Трофимова (Трофима).

Планируется, что фильм выйдет на экраны кинотеатров города в скором времени.