Поделиться новостью —

Читайте также

18 Апреля 2024

«Блокадный Трезорка»: съемки завершены

17 Апреля 2024

55 лет назад на экраны вышел «Мертвый сезон»

16 Апреля 2024

«Ленфильм» и Flysound стали партнерами «INтонации»

К списку новостей

«Контрибуция»: читайте в свежем номере The Hollywood Reporter!

23 Июля 2015

«Найти бриллиант!» так называется репортаж о Ленфильмовском проекте «Контрибуция» режиссера Сергея Снежкина. Статью украсили большие портреты звездной пары – Максима Матвеева и Елизаветы Боярской, для которых это уже четвертая совместная работа в кинематографе.

На фотографиях со съемок можно увидеть работу Сергея Снежкина с главными героями и массовкой в исторической части Кронштадта, а также в декорациях Пятого павильона – доме губернатора Перми во время Гражданской войны.
Многие кадры еще не публиковались в прессе, из них можно узнать о режиссерском подходе Сергея Снежкина, а также секретах художника Владимира Южакова и оператора Сергея Мачильского.

Работа над фильмом продолжается, на данный момент свои роли уже успели озвучить Максим Матвеев, Надежда Толубеева и Елизавета Боярская. Процесс кропотливой работы звукорежиссера Игоря Терехова продлится еще полтора месяца. Предстоит поработать в тон-студии еще Евгению Дятлову, Константину Воробьеву, Артуру Вахе, Юрию Ицкову, Игорю Черневичу, Сергея Перегудову и многим другим.

Планируется, что фильм выйдет на экраны страны осенью. Материал о фильме «Контрибуция» доступен только в печатной версии издания The Hollywood Reporter.