Некая группа лиц распространила информацию, о том, что телеканал «ТНТ» на киностудии «Ленфильм» планирует продолжить съемки популярного сериала «Интерны» и пройдут актерские пробы. Кандидатов просили прислать свои резюме, в ответ доверчивые люди получали письмо с приглашением на фотосессию и просьбой оплатить услуги фотографа. Правда, после оплаты мошенники исчезали: ни возврата денег, ни кинопроб, ни съемок в сериале.
Хотим предостеречь Вас:
За актерские пробы никакой оплаты не взимается, а информацию о будущих съемках может предоставить только официальный источник, а именно – кинокомпания, которая и занимается подбором участников съемок.
Актерский отдел «Ленфильма» с удовольствием примет данные о вас на возможное участие в съемках и обратится к вам, когда ваше присутствие понадобиться на съемочной площадке.
Напоминаем, телефон актерского отдела киностудии «Ленфильм» – 606-67-64