Поделиться новостью —

Читайте также

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

22 Апреля 2024

Илья Желтяков получил приз за режиссуру на «Золотом вороне»

К списку новостей

Показы в День Победы

07 Мая 2019

В День Победы киностудия «Ленфильм» приготовила особый подарок для ветеранов Великой Отечественной войны, блокадников и пенсионеров.

9 мая в Киноцентре «Ленфильм» состоятся специальные показы новых военных фильмов: «На Париж» и «Солдатик».

Обе картины рассказывают об эпизодах описывают истории Великой Отечественной войны. Это фильмы о героизме,смелых поступках,крепкой дружбе,любви и о огромной цене Победы.

«На Париж» – рассказ о приключениях советских офицеров,прошедших в одном строю долгий и трудный путь к победе и решивших отпраздновать ее в самом романтичном городе мира — Париже. Товарищи берут курс на новую жизнь-мир, любовь и приключения.

Это добрая историческая комедия,представленная звездным актерским составом: Дмитрий Певцов, Сергей Маковецкий, Рената Литвинова, Евгений Стычкин, Федор Добронравов, Игорь Золотовицкий, Александр Рапопорт, Михаил Ефремов и другими.

Драма «Солдатик» основана на реальных событиях, произошедших в жизни самого маленького солдата-героя войны – шестилетнего Сережи Алешкова. Это фильм,где есть настоящая фронтовая дружба,честь,верность и память о павших товарищах.

Ветеранам Великой Отечественной войны, блокадникам и пенсионерам вход бесплатный!

Информацию о сеансах, билетах и их наличии можно узнать по телефону 8-911-991-25-02.