Сегодня – день рождения Сергея Евгеньевича Нарышкина, Директора службы внешней разведки РФ, Председателя Российского исторического общества и Попечительского совета киностудии «Ленфильм».
Генеральный директор «Ленфильма» Ф.Н. Щербаков поздравил С.Е.Нарышкина с днем рождения:
Уважаемый Сергей Евгеньевич!
Сердечно поздравляю Вас с днем рождения и желаю Вам здоровья и успехов в Вашей многотрудной и ответственной работе.
Сегодня в нашем неспокойном мире, обремененном войнами, конфликтам и эпидемиями, так важно сохранять бодрость духа и твердость в достижении целей.
Кино всегда дарило радость людям, уверенность в завтрашнем дне, оптимизм и хорошее настроение. Лучшие картины «Ленфильма» обладают всеми этими качествами.
Мы ценим Вашу поддержку и внимание к «Ленфильму». Сегодня мы все вместе должны обратить свои взоры к нашей богатой истории, полной сюжетов и ярких героев.
Всего Вам доброго и пусть сбудутся все Ваши мечты.
Федор Щербаков