ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КИНОСТУДИИ «ЛЕНФИЛЬМ» ФЕДОР ЩЕРБАКОВ ПОЗДРАВИЛ Константина Эрнста с 60-летием.
Уважаемый Константин Львович!
В 1988 году, когда меня принимали в пионеры на Красной Площади, вся страна говорила о Великом, Талантливом и Ярком – Константине Эрнсте.
В 1996, когда я поступал в институт – вся страна говорила о Великом, Талантливом и Ярком – Константине Эрнсте.
В 1999, когда я устраивался на Первый Канал – вся страна говорила о Великом, Талантливом и Ярком – Константине Эрнсте. В 2006, когда родился мой сын, вся страна говорила о Великом, Талантливом и Ярком – Константине Эрнсте.
В 2010-х, когда я построил свой первый дом – вся страна говорила о Великом, Талантливом и Ярком – Константине Эрнсте. В 2020, когда я занял пост гендиректора «Ленфильма» – вся страна говорила о Великом, Талантливом и Ярком – Константине Эрнсте.
Не знаю, что произойдет со мной и всеми нами в далеких 2030-х, 2040-х, 2050-х и 2080-х. Но почему-то уверен – вся страна будет говорить о Великом, Талантливом и Ярком – Константине Эрнсте.
Желаю до 120!