Поделиться новостью —

Читайте также

27 Марта 2024

Вспоминая Виктора Титова

26 Марта 2024

«Ленфильм-дебют» продлевает прием заявок

26 Марта 2024

«Последняя цена» стала абсолютным триумфатором кинофестиваля «Дух огня»

К списку новостей

Творческая встреча с режиссёром Александром Коттом

16 Апреля 2021

В Санкт-Петербурге началась подготовка к кинофестивалю «Кинолес 2021».

17 апреля в 14:30 в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения состоится творческая встреча с режиссёром Александром Коттом. На творческой встрече Александр Константинович расскажет о режиссуре со своей точки зрения, а участники смогут задать свои вопросы, пообщаться и подискутировать с режиссёром вживую.

Александр Константинович Котт – российский кинорежиссёр и сценарист, лауреат более 30 премий и фестивалей. В его фильмографии 18 полнометражных кино и телефильмов, более 10 сериалов. Режиссер известен широкому кругу зрителей по таким проектам, как «Охотники за бриллиантами», «Лачуга должника», «Обратная сторона Луны», «Троцкий», а фильм «Брестская крепость» считается лучшим военным фильмом за последние двадцать пять лет.

Место: Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения, аудитория 1324 (ул.Правды, 13)

Время: Сбор гостей 14:30, начало 15:00

ВХОД СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ!

Ссылка на регистрацию: https://vk.cc/c0P5fx

Участие: бесплатно

Фестиваль «Кинолес» – это главный кинематографический open-air фестиваль в России. Проводится ежегодно с 2016 года по инициативе Молодежного центра Союза кинематографистов Санкт-Петербурга и при поддержке киностудии «Ленфильм».

В центре фестиваля – открытый смотр короткометражных фильмов, созданных молодыми российскими режиссерами – студентами и выпускниками кинематографических вузов. Программа формируется из фильмов-фестивальных хитов последних лет с хорошим зрительским потенциалом.