Поделиться новостью —

Читайте также

09 Июля 2025

Александр Беглов: Правительство Петербурга и Министерство культуры России совместно работают над возрождением «Ленфильма»

03 Июля 2025

«Старик Хоттабыч» и секреты съемок.

02 Июля 2025

Ленфильм сердечно поздравляет с Днем рождения Народную артистку - Татьяну Пилецкую!

К списку новостей

Звуковые технологии и решения Avid и Dolby для постпродакшн и музыкальных студий

15 Декабря 2021

Впервые в России 15 декабря, на «Ленфильм» с 12:00 до 18:00 прошел семинар «Звуковые технологии и решения Avid и Dolby для постпродакшн и музыкальных студий».

В программе однодневного семинара состоялись выступления именитых российских студийных звукорежиссёров, а также сертифицированных специалистов в области Avid и Dolby.

В семинаре приняли участие:

Роман Уразов — Специалист по Dolby технологиям, консультант, звукорежиссер, номинирован на премию Grammy Awards 2017.

Евгений Меньшов — Главный технолог ПК Телестудия ФГУП киноконцерна Мосфильм, звукорежиссёр перезаписи.

Андрей Бельчиков — Cупервайзер, звукорежиссер перезаписи. Обладатель премии «Золой орел», куратор курса «Звукорежиссура» в школе кино и телевидения «Индустрия».

Михаил Насонкин – Руководитель аудио постпродакшн Монтажно-Тонировочного Комплекса к/с Ленфильм, специалист по Dolby технологиям, звукорежиссёр.

Слушатели узнали о передовых технологиях постпродакшн, получили ценные советы для работы на студии и смогли обсудить интересующие темы с профессионалами индустрии.