Поделиться новостью —

Читайте также

25 Апреля 2024

В ГЭС-2 открылась выставка, посвященная Динаре Асановой

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

К списку новостей

Кастинг на проект: «Позывной. Альфа»

06 Марта 2023

Кинокомпании «Инферно» и «Берг Саунд» на базе киностудии «Ленфильм» запускают новый сериал под рабочим названием «Позывной. Альфа». Кастингом на проект занимается актерский отдел киностудии «Ленфильм».

Сериал основан на реальных историях спецподразделения ФСБ «Альфа». В нем рассказывается о сложных боевых буднях бойцов с терроризмом. В четырех пилотных сериях команде ФСБ «Альфа» предстоит освободить заложников из захваченных террористами кафе, самолета, а также из петербургских «Крестов».

Режиссер проекта Иван Архипов. Автор сценария – создатель художественных фильмов «Турист» и «Лучшие в Аду» Андрей Щербинин. Продюсеры Михаил Погосов и Иван Архипов. В главных ролях: Владимир Епифанцев, Максим Щеголев, Олег Тактаров, Константин Соловьев, Бесо Гатаев, Дмитрий Куличков, Константин Раскатов, Марк Гаврилов, Амаду Мамадаков и многие другие.

Чтобы попасть на кастинг сериала «Позывной. Альфа» и другие кинопроекты, необходимо обратиться в актерский отдел киностудии «Ленфильм» по вторникам и средам (кроме 8 марта) с 10:00 до 15:00, по адресу: Каменноостровский пр.10 (служебный вход на киностудию).