Поделиться новостью —

Читайте также

29 Марта 2024

«Голос мой услышь»

28 Марта 2024

Три сквера Петербурга назовут именами режиссеров «Ленфильма»

27 Марта 2024

Вспоминая Виктора Титова

К списку новостей

Встреча с Мастером курса по гриму

15 Марта 2023

21 марта приглашаем вас на встречу с мастером курса «Ассистент художника по гриму» Валентиной Хлистун

Валентина Хлистун – магистр истории и теории искусств. Является членом международной ассоциации визажистов IMA. А также дипломированным специалистом по направлениям: парикмахер-универсал, визажист, стилист, художник-гример по созданию пластического грима. Также обучалась у ведущих мастеров и национальных визажистов РФ: Натальи Власовой (MOSMAKE) , Антона Зимина (MAC), Дениса Карташева (Shiseido, DKMUA), Анны Меркушевой (Make up forever), Владимира Калинчева (MAXFACTOR), Елена Мотинова (Estee Lauder) , Светланы Гребеньковой (Promakeup lab), Дарьи Холодных (Britishdesign), Марины Рой (ROY school), Константина Кочегова.

Опыт работы более на съемочной площадке более 15 лет.

Работала в качестве ассистента художника по гриму, гримера актеров массовых сцен, художника по гриму, визажиста-стилиста, пластического гримера на съемках рекламных роликов, шоу, телесериалах и различных мероприятиях (Т/С «Гаишники»; Т/С «Морские дьяволы»; К/К «Сталинград»; Т/С «Воронины»; Т/С «Портрет женщины в красном»; Т/С «Елена прекрасная»; К/К «Фото на счастье»; Т/С «Обоюдное согласие» и др).

Где и когда состоится встреча?

21 марта в 19:00 на киностудии «Ленфильм».

Встреча будет проходить в формате открытого урока. Мастер курса расскажет о профессии, поделится своим опытом работы на съемочной площадке и раскроет несколько секретов профессии гримеров.

Мы будем ждать каждого, кто интересуется миром кино и хочет интересно провести время.

❗*Участие во встрече бесплатное! Необходимо взять с собой паспорт.*

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, необходимо отправить ваши ФИО и номер телефона с пометкой «Регистрация на встречу с Валентиной Хлистун» на почту obrazovanie@lenfilm.ru.

Или заполнить форму для регистрации

⚡Подробнее о курсе «Ассистент художника по гриму» здесь.

Ждем вас в стенах старейшей киностудии страны!