Поделиться новостью —

Читайте также

25 Апреля 2024

В ГЭС-2 открылась выставка, посвященная Динаре Асановой

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

К списку новостей

«Развод по собственному желанию» увидит Кишинев

12 Октября 2015

«Развод по собственному желанию» начал свое турне по зарубежным кинофестивалям. Картину режиссера Ильи Северова покажут в Молдавии в рамках III фестиваля «Свидание с Россией». Организатор фестиваля – продюсерский центр «Искусство продвижения кино».

Показ киноленты «Развода по собственному желанию» в рамках кинофестиваля «Свидание с Россией» состоится в Кишиневе в среду, 14 октября, в кинотеатре Guadiamus.

Фестиваль «Свидание с Россией» проходит с 10 по 14 октября для всех желающих – вход в кинотеатры свободный. Показы проходят в Кишиневе, Комрате, Бельцах, Кагуле и Оргееве. Помимо фильма «Развод по собственному желанию» молдавскому зрителю представят и другие, как новейшие, так и хорошо известные художественные и документальные картины – «А зори здесь тихие…», «Битва за Севастополь», «Зеленая карета», «Училка», «Конец прекрасной эпохи», «14+» и другие.

Стоит отметить, что ранее фильм «Развод по собственному желанию» получил приз зрительских симпатий в конкурсе «Выборгский счет» на Выборгском кинофестивале «Окно в Европу» в августе.