Поделиться новостью —

Читайте также

23 Апреля 2024

Фильму «Ярославна, королева Франции» исполнилось 45 лет

22 Апреля 2024

Специальные показы на «Ленфильме»

22 Апреля 2024

Илья Желтяков получил приз за режиссуру на «Золотом вороне»

К списку новостей

Поздравляем с 8 марта!

07 Марта 2017

Милые дамы, дорогие и любимые наши женщины, поздравляем с праздником весны – с 8 Марта! Желаем вам солнца, улыбок, любви и хорошего настроения!

Самые яркие звезды кино, самые благодарные зрители, самые преданные поклонницы – это, безусловно, Вы!
Очень хотим, чтобы 8 марта вы отдохнули от повседневной суеты. А что может быть лучше, чем пойти с любимым человеком, друзьями или семьей в кино на показ доброго и хорошего фильма!

Завтра в нашем кинотеатре вас ждет прекрасный репертуар. Начиная от фильма «Джеки» про Жаклин Кеннеди и заканчивая романтическими фильмами «Патерсон» и «Любовь прет-а-порте».

«Патерсон»

Сеанс в 14.10
Жизнь Патерсона – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, штат Нью-Джерси, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры. Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины известных поэтов. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.
В главных ролях: Адам Драйвер, Голшифте Фарахани. Режиссер Джим Джармуш.

«Джеки»

Сеанс в 16.30
О Жаклин Кеннеди — первой леди Соединенных Штатов в начале 1960-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля — написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории — убийство президента Кеннеди в Далласе — и последовавшие за ним несколько дней. События показаны глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?
В главной роли Натали Портман. Режиссер Пабло Ларраин.

«Тони Эрдманн»

Сеанс в 18.35
Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред, решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.
В главных ролях: Сандра Хюллер, Петер Симонишек. Режиссер Марен Аде.

«Любовь прет-а-порте»

Сеанс в 21.35
Он — знойный римский ловелас, избалованный сынок богатого папочки. Она — красавица, одинокая москвичка, которая всю жизнь ждала того, единственного. Он всю жизнь флиртовал, играл, блефовал. Она трудилась, презирая ложь и компромиссы. Одна короткая встреча в Риме запутала их жизни в яркий клубок надежд, обломов и страсти. Он стал для неё тем, кого она готова была полюбить, но не могла… Она стала для него той, ради которой стоило лгать, как никогда в жизни… А чего не сделаешь ради любви?..
В главных ролях: Ольга Погодина, Андреа Прети. Режиссер Макс Нардари.

Билеты – на сайте кинотеатра. Ждем вас на Каменноостровском, 10.